г. Екатеринбург
Ваш надежный партнер в сфере строительства

Какие двери мы монтируем

17 декабря 2019
Компания «Алюмикс» занимается разработкой инновационных решений на базе систем алюминиевых профилей и остекления. Использование передовых производственных технологий, материалов с универсальными свойствами позволяет идеально вписать двери из алюминиевого профиля в условия городских квартир, жилых домов, офисных центров, производственных объектов.

Компания «Алюмикс» занимается разработкой инновационных решений на базе систем алюминиевых профилей и остекления. Использование передовых производственных технологий, материалов с универсальными свойствами позволяет идеально вписать двери из алюминиевого профиля в условия городских квартир, жилых домов, офисных центров, производственных объектов.

Алюминиевые двери

Универсальные дверные конструкции предотвращают потери тепла, не подвергаются коррозии, отлично препятствуют проникновению шума из окружающей среды. Корпус не поддается механическим нагрузкам или деформации, не теряет прежней прочности либо естественного внешнего вида под влиянием солнечного света. Множество практичных свойств, огромный выбор габаритов позволяют использовать алюминиевые дверные блоки в помещениях различного предназначения:

  • Торговые или офисные центры;
  • Заведения финансовой, банковской, муниципальной сферы;
  • Сервисные центры;
  • Зимние сады либо оранжереи;
  • Магазины или супермаркеты.

Цельностеклянные входные двери

Цельностеклянная конструкция без каркаса или рамы монтируется непосредственно в дверной проем с помощью специальной фурнитуры. Двери из каленого стекла применимы для жилого или коммерческого использования. В домах дверцы устанавливаются в ванной комнате, домашней библиотеке, при выходе на задний двор, террасу, балкон, веранду. Конструкции из цельного стекла монтируются в гостиницах, медицинских учреждениях, спортивных комплексах, торговых центрах, заведениях общественного питания.  

Алюминиевые двери со стеклом

Комбинированные модели традиционно устанавливаются в постройках с высокой проходимостью, зимних садах и на террасах. Стеклянные распашные двери отличаются функциональным предназначением. Холодный профиль не комплектуется термослоем, поэтому может использоваться за пределами жилых помещений. Варианты с теплым профилем оснащены несколькими камерами, за счет чего монтируются в образовательных учреждениях, медицинских центрах, офисах, производственных помещениях.

Противопожарные двери

Противопожарные двери производятся с использованием термоустойчивого алюминиевого профиля, стеклопакета, термоизоляции, огнестойкой запорной фурнитуры, с лентой для защиты пространства от дыма. В момент возгорания лента заполняет щели, за счет чего аварийная ситуация блокируется локально. Противопожарные изделия монтируются в следующих условиях:

  • Производственные предприятия;
  • Промышленные заводы;
  • Фармацевтические компании;
  • Технологические цеха;
  • Химические или вредные производства, где есть риск распространения дыма, газов, ядов.   


Раздвижная система

Раздвижные балконные двери популярны за счет своей компактности, практичности. Они позволяют освободить пространство помещения, так как монтируются скрытым методом. Конструкции подходят для использования внутри или снаружи помещений за счет следующих свойств:

  • Устойчивость к влаге;
  • Температурная стойкость;
  • Качественная тепловая и звуковая изоляция.

Целесообразно устанавливать раздвижные стеклянные двери на террасу, балкон или лоджию, в торговых центрах или жилых квартирах, в коттеджах с витражными фасадами.

Автоматические раздвижные двери

Изготавливаются из алюминиевого каркаса со стеклянным полотном. Створки открываются вдоль стены по специальным направляющим. Конструкция комплектуется датчиками, которые реагируют на приближение человека. Соответствующая информация передается на программное обеспечение системы автоматизации, которая отвечает за открывание и запирание створок.

Автоматические блоки адаптированы для монтажа внутри и снаружи помещений. Модели отлично подходят для установки в коммерческих заведениях, спортивных и развлекательных комплексах, офисных центрах.

Где используется продукция «Алюмикс»?

Технические характеристики и цена дверных конструкций влияют на условия монтажа и сферу применения. Огромный ассортимент изделий из холодного и теплого профиля позволяет подобрать конструкцию под четкие монтажные требования – для коммерческих объектов, общественных заведений, жилых домов и квартир. Реальный опыт проектирования и монтажа, количество готовых проектов позволяют максимально расширить область использования:

  • Офисные центры;
  • Торговые и развлекательные комплексы;
  • Магазины и бутики;
  • Балконы и лоджии;
  • Зимние сады;
  • Частные дома и загородные усадьбы;
  • Городские квартиры. 


Где купить стеклянные двери с установкой в Екатеринбурге?

Компания «Алюмикс» является надежным поставщиком интересных и многофункциональных решений для производства противопожарных дверей, дверных конструкций для коммерческого и бытового применения. Компания имеет собственные мощности, в рамках которых изготавливаются высококлассные конструкции с применением качественных материалов и фурнитуры.

Клиенты, желающие заказать двери в компании Алюмикс, получают профессиональную помощь в установке конструкций любой сложности «под ключ». Чтобы быстро провести монтаж без особых трудностей, в момент заказа необходимо правильно просчитать соотношение габаритов блока с размерами монтажного проема:

Ширина и высота блока, мм Ширина дверного проёма, мм Высота дверного проёма, мм
860х2050 от 880 до 960 от 2070 до 2100
960х2050 от 980 до 1060 от 2070 до 2100
880х2050 от 900 до 980 от 2070 до 2100
980х2050 от 1000 до 1080 от 2070 до 2100


Богатый опыт реализации проектов любой сложности для всевозможных объектов позволяет качественно, быстро и профессионально выполнить шеф монтаж. Закажите обратный звонок менеджера компании или отправьте сообщение в чате онлайн, чтобы просчитать стоимость системы раздвижных дверей, подобрать удобные даты для выезда команды монтажников и обсудить доступные способы оплаты.



Назад к списку